L'équipe

Réservez vos places pour le festival Bruit
Par téléphone : 01 43 74 99 61
En ligne : Réserver

Nous joindre
Administration : 01 43 74 72 74
Adresse postale :
la vie brève – Théâtre de l’Aquarium
La Cartoucherie
2 route du champ de manœuvre
75012 Paris – France

Direction la vie brève
Jeanne Candel et Samuel Achache, co-directeurs artistiques
Marion Bois, directrice de production
Elaine Méric, directrice du développement elaine@laviebreve.fr

Administration
Catherine Faggiano, administratrice catherine@theatredelaquarium.net
Philippe Dubois, comptable philippe@theatredelaquarium.net

Technique
Erwann Grimaud, régisseur principal erwann@theatredelaquarium.net
Vincent Perhirin, régisseur apprenti vincent@theatredelaquarium.net
Sarah Jacquemot-Fiumani, cheffe de projet pour le développement de l’atelier et de la matériauthèque
Mireille Francart, Paulina Mimouni, entretien

Publics
Adrien Leroy, secrétaire général adrien@theatredelaquarium.net
Christelle Cassard, responsable de la communication
christelle@theatredelaquarium.net
Thibaut Garcia, chargé de réservation et de billetterie reservation@theatredelaquarium.net
Capucine Antoine, apprentie aux relations avec les publics capucine@theatredelaquarium.net

Et
Bun Jun Fri, dessinateur fabricant artisanal d’images fixes et animées, projeteur, projectionniste ainsi que glaneur d’images, bonnefrites.free.fr
Rémi Fort et Carole Zacharewicz, agence Myra presse@myra.fr

Photo de la page d'accueil © Karen Rencurel